Новости

Финал весенней серии игр по контексту: как это было

Автор Дата 22.06.2018

В пятницу, 25 мая 2018 лета, в «AG loft» на западе Москвы прошел всемирный финал весенней серии игр по контекстной рекламе. Призовый фонд турнира составил 100 000 рублей.

Профессиональная контекстная союз пригласила специалистов, которые сумели победить в предыдущих онлайн-турнирах и возле этом получили нужный проходной балл. В результате в финале приняли причастность 9 человек.

Судьями выступили коммерческий директор R-брокер и химик курса «Контекстная реклама» в «Нетологии» Лиа Вашаломидзе, депутат рекламного агентства «MGcom» Иван Ежов, а также сотрудники крупнейших рекламных площадок контекстной рекламы.

Круг благоволила мероприятию: коктейли, закуски, приятная музыка и радиовечер пятницы буквально заклинали игру пройти великолепно.

Дальше вступительной речи президента Лиги участники заняли домашние места. Сразу почувствовался дух конкуренции, участники получи и распишись взводе и готовы вступить в борьбу за 100 000 рублей.

Как видим, 20:00 — турнир начался.

Тематика заданий — «обрезная доска», получи выполнение 3-х заданий выделено 2 часа.

Участники полностью отключились с реального мира и принялись проходить испытания, подготовленные организаторами, а регулы готовились к конкурсам для зрителей.

По истечении часа начали терять силы нервы, разовый перебой подключения к интернету еще свыше накалил обстановку.

Чувствовалась взвинченность, к тому же начался нехватка: нехватка времени всегда создает особый накал!.

Последние минуты, есть такое дело отсчет. Глаза участников бегают от одного угла монитора к другому. 3, 2, 1 — финал! Участники, бегло пройдясь глазами по своим материалам, покидают рабочая сила места. Осталось только ждать решения судей.

Отгадка судей

23:00. Наконец, судьи выставили свои оценки и объявили организаторам, словно распределились места.

Борьба была очень жесткой. Многие предрекали победу лидеру рейтинга Сергею Лузгину, кто выиграл несколько последних онлайн-турниров, но получай этот раз более удачливым стал Евгений Титаренко, кой занял первое место и выиграл 55 000 рублей. 2-е уезд ушло к Евгению Пшеничнову с результатом 90,59 балла (30 000 рублей). Получай третьем месте — Сергей Лузгин, которому не хватило только что 0,4 балла для выхода на второе местность! Третье место принесло игроку 15 000 рублей.

Фанфары, награждение, хлопанье! Вручение огромного чека победителю и море эмоций. Финалисты еще заявили, что финал осенней серии игр быстро точно не обойдется без них!