ФИО
РЦИО Лого
Центр

УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА:

ФЕДЕРАЦИЯ ИНТЕРНЕТ ОБРАЗОВАНИЯ
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РБ
БГУ
В центре прошли обучение 3176 слушателей.
Интернет и толерантность

Выпускники

XVIII поток - учителя средних школ, преподающие предметы естественнонаучного цикла - слушатели курсов "Интернет-образование и применение информационных технологий в деятельности образовательного учреждения".

Фотография потока

1-ая группа
с преподавателем Болотько Леонидом Леонидовичем
1. Бабачёнок Тамара Ивановна - секретарь Красненской СШ, Гомельский р-н, Гомельская обл.
2. Воронище Екатерина Александровна - учитель английского языка СШ № 113, Фрунзенский р-н, г. Минск
3. Гуляй Мария Владимировна - учитель трудового обучения СШ № 2, г. Свислочь, Гродненская обл.
4. Крепская Ольга Николаевна - секретарь-референт городского отдела образования, г. Слуцк, Минская обл.
5. Кудравец Игорь Владимирович - преподаватель технических дисциплин межшкольного УПК, д. Новосёлки, Петриковский р-н, Гомельская обл.
6. Лукьянова Екатерина Юрьевна - учитель физики Бабиничской СШ, Оршанский р-н, Витебская обл.
7. Миронова Светлана Владимировна - методист Минского городского учебно-методического центра
8. Петренко Ольга Васильевна - учитель английского языка гимназии № 11, Первомайский р-н, г. Минск
9. Проколущенко Татьяна Алексеевна - учитель ИЗО СШ № 11, г.Новополоцк, Витебская обл.
10. Рощинская Алла Ивановна - учитель английского языка гимназии № 14, Заводской р-н, г. Минск



2-ая группа
с преподавателем Утко Павлом Леонидовичем
1. Волосевич Адам Романович - учитель физики Гоцкой СШ, Солигорский р-н, Минская обл.
2. Крисеня Людмила Владиславовна - учитель математики, информатики Ханевичской СШ, Свислочский р-н, Гродненская обл.
3. Крысова Наталья Николаевна - учитель географии, информатики Романовичской СШ, Гомельский р-н
4. Меркуль Алися Юлдашевна - методист Минского областного института повышения квалификации
5. Морозова Ирина Иосифовна - учитель математики Бабиничской СШ, Оршанский р-н, Витебская обл.
6. Плешевская Валентина Александровна - зам. директора Урицкой СШ, Гомельский р-н, Гомельская обл.
7. Пятакова Людмила Анатольевна - учитель физики СШ № 174, Московский р-н, г. Минск
8. Фирусь Татьяна Павловна - учитель математики СШ № 124, Заводской р-н, г. Минск
9. Харевич Светлана Владимировна - учитель математики СШ № 119, Октябрьский р-н, г. Минск
10. Шершень Светлана Георгиевна - учитель математики СШ № 22, Партизанский р-н, г. Минск

3-я группа
с преподавателем Дзюбой Ириной Александровной
1. Занько Людмила Павловна - учитель математики гимназии № 14,Заводской р-н, г. Минск
2. Коровинская Нина Фёдоровна - зам. директора СШ № 2 г. Слуцк, Минская обл.
3. Леднёва Наталья Викторовна - учитель математики гимназии № 14, Заводской р-н, г. Минск
4. Марач Светлана Михайловна - учитель математики СШ № 208, Московский р-н, г. Минск
5. Пинчук Наталья Анатольевна - учитель математики СШ № 20, Первомайский р-н, г. Минск
6. Пуховая Валентина Владимировна - учитель математики СШ № 211, Фрунзенский р-н, г. Минск
7. Селиванова Зинаида Ивановна - учитель математики Новогутской СШ, Гомельский р-н
8. Токарева Оксана Михайловна - учитель математики Зубовской школы-сада, Оршанский р-н, Витебская обл.
9. Юденко Галина Николаевна - учитель математики СШ № 208, Московский р-н, г. Минск
10. Яхимович Наталья Дмитриевна - учитель математики СШ№ 42, Центральный р-н, г. Минск

4-ая группа
с преподавателем Антоновой Натальей Анатольевной
1. Барышкова Тамара Николаевна - учитель математики СШ № 1 г. Сенно, Витебская обл.
2. Гарманова Людмила Георгиевна - учитель биологии СШ № 176, Фрунзенский р-н, г. Минск
3. Герасимович Зинаида Александровна - учитель трудового обучения СШ № 205, Московский р-н, г. Минск
4. Гируть Кристина Брониславовна - зам. директора СШ № 2 г.п. Островец, Гродненская обл.
5. Климченко Надежда Петровна - учитель математики СШ № 1 г.п. Богушевск, Сенненский р-н, Витебская обл.
6. Мойсеенко Людмила Георгиевна - учитель белорусского языка и лит-ры гимназии № 10, Московский р-н, г. Минск
7. Пчелинцева Лариса Ивановна - учитель математики СШ № 1 г.п.Богушевск, Сенненский р-н, Витебская обл.
8. Раткевич Ирина Фёдоровна Гл. специалист районного отдела образования, г.п. Островец, Гродненская обл.
9. Рулёва Наталья Ивановна - учитель математики СШ № 1 г.п. Богушевск, Сенненский р-н, Витебская обл.
10. Уласевич Раиса Владимировна - учитель географии СШ № 174, Московский р-н, г. Минск

 

 

 

проект поколение.ru Copyright © 2001-2003 БЕЛАРУСЬ - МИНСК